Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (Né en 1928)

Lot 390
Estimation :
50 - 70 EUR
Paysage de neige Lithographie en couleurs Signée et dédicacée en bas à droite 40 x 56,3 cms
Mes ordres d'achat