Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) (attribué à)

Lot 392
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marine Huile sur panneau Signée en bas à droite 15 x 11,3 cms Cadre en bois et stuc doré Huile sur panneau
Mes ordres d'achat