NEVERS, MAREST FRERES

Lot 413
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS, MAREST FRERES
Coupe à coquilles formant bouquetière en faience polychrome à décor de fleurs et de papillons H_20,5 cm D_24 cm
Mes ordres d'achat