NEVERS, Gabriel Montagnon

Lot 415
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS, Gabriel Montagnon
Jardinière de forme rocaille à deux anses figurant des putti pêcheurs et jouant H_24 cm L_56 cm Accidents recollés à une dentelure et un éclat
Mes ordres d'achat