NEVERS, Bernard et Lucet

Lot 417
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS, Bernard et Lucet
Aiguière et son plateau en faience à décor polychrome d'amours, de la porte du Croux, de la tour Goguin et de fonds ondés, dédicacée et datée 1976 sur le plateau H_37,5 cms D_30 cms
Mes ordres d'achat