NEVERS, Antoine Montagnon

Lot 419
Estimation :
400 - 600 EUR
NEVERS, Antoine Montagnon
Pendule en faience à décor polychrome d'une femme, de rinceaux fleuris, surmontée d'un enfant. Le cadran est signé des fabriques de Genève à Nevers H_48 cms
Mes ordres d'achat