NEVERS, Gabriel Montagnon

Lot 420
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS, Gabriel Montagnon
Paire de vases en faience polychrome, les prises en dragons, à décor de putti figurant les saisons, de la Porte du Croux et de la Tour Goguin H_39 cms Manque au bout d'une aile
Mes ordres d'achat