Paire de fauteuils en bois sculpté et mouluré,... - Lot 421 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 421
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils en bois sculpté et mouluré, dossiers en chapeau de gendarme, pieds cannelés. Epoque Louis XVI. Garniture de velours saumon. H_86 cm (manues, accidents)
Mes ordres d'achat