Epée de cérémonie de style gothique La lame... - Lot 428 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 428
Estimation :
120 - 180 EUR
Epée de cérémonie de style gothique La lame gravée de décors moyen-âgeux et au nom de CH; Wagner, avec son fourreau émaillé Poignée à l'imitation de l'ivoire Travail américain de la fin du XIXème siècle signé de la maison the Moilley and Co, à Columbus dans l'Ohio L_87,3 cm (avec fourreau)
Mes ordres d'achat