CHINE

Lot 435
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Armoire de mariage en laque ouvrant à deux portes et deux vantaux, à décor de panneaux sculptés or sur fond noir et rouge H_192 cms L_99 cms P_42 cms
Mes ordres d'achat