Ecole Française du XVIIIème siècle - Lot 464

Lot 464
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle La Pentecôte Gouache sur paper 10 x 7,2 cms Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat