Guéridon en acajou, placage d'acajou et bronze doré - Lot 471

Lot 471
Estimation :
180 - 220 EUR
Guéridon en acajou, placage d'acajou et bronze doré Plateau de marbre Gris Sainte-Anne Style Empire, retour d'Egypte H_69,8 cms D_50,3 cms
Mes ordres d'achat