LEGRAS, Saint-Denis

Lot 490
Estimation :
30 - 50 EUR
LEGRAS, Saint-Denis
Deux verres, l'un figurant la Tour Eiffel pour l'exposition universelle de 1889, l'autre par Mary Greogry à décor d'enfant en blanc sur fond bleu XIXème siècle H_15,2 cm et 9,5 cm
Mes ordres d'achat