Henri PLÉ (1853-1922) - Lot 496

Lot 496
Estimation :
450 - 600 EUR
Henri PLÉ (1853-1922) David vainqueur Groupe en bronze à patine brune Signé sur la base, titré et inscrit "Salon des Beaux Arts" H_63,7 cms
Mes ordres d'achat