Banquette en acajou sculpté et mouluré, reposant sur des pie - Lot 511

Lot 511
Estimation :
120 - 180 EUR
Banquette en acajou sculpté et mouluré, reposant sur des pieds gaine et garni de cuir XIXème siècle H_35,5 cms L_121,5 cms Cuir usagé
Mes ordres d'achat