Console ouvrant à un tiroir en acajou, placage... - Lot 513 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 513
Estimation :
150 - 200 EUR
Console ouvrant à un tiroir en acajou, placage d'acajou et applications de bronze doré Plateau de marbre bleu turquin Style Empire, XIXème siècle H_83,5 cms L_80,6 cms P_37 cms
Mes ordres d'achat