Ecole française de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle, suiveur de Jean-Baptiste II L

Lot 525
Estimation :
400 - 600 EUR
Buste de fillette Terre cuite H. 16,5; L. 10 cm Usures en surface
Mes ordres d'achat