Ch SAUNIER (1815-1889)

Lot 532
Estimation :
300 - 500 EUR
Ch SAUNIER (1815-1889)
Quai en Normandie Huile sur toile Signée en bas à droite H_49 cms L_65,4 cms Cadre en bois et stuc à moulures
Mes ordres d'achat