Paire de vases couverts en porcelaine dans... - Lot 537 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 537
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases couverts en porcelaine dans le goût de Sèvres et bronze, à décor de scènes galantes à l'antique, dans des cartouches, sur fond bleu profond et or Style Louis XVI, fin du XIXème siècle H_56,5 cm
Mes ordres d'achat