PARIS

Lot 538
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS
Important vase pot-pourri en porcelaine polychrome et biscuit figurant dans des cartouches des décors de la lecture de lettres d'amour, sur fond bleu turquoise et or Cartouches chiffrés B, et putti formant prise XIXème siècle H_47 cm Recollage au corps avec égrenures
Mes ordres d'achat