Plaque en porcelaine à décor du Christ à... - Lot 543 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 543
Estimation :
50 - 80 EUR
Plaque en porcelaine à décor du Christ à la couronne d'épines, cadre en bois ouvragé H_17 cms On y joint une plaque en porcelaine figurant Joseph, Marie et l'enfant Jésus et monogrammée C&N H_9 cms H_17 cm
Mes ordres d'achat