Gabrielle DEPREZ-DECOHORNE (Avignon, 1881 - ?)

Lot 572
Estimation :
60 - 100 EUR
Ruelle en Provence Aquarelle Signée en bas à droite 55 x 38 cms Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration Gabrielle DEPREZ-DECOHORNE (Avignon, 1881 - ?)
Mes ordres d'achat