- Lot 490

Lot 490.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
- Lot 490
Vase à décor émaillé de pois de senteurs rouges et or sur fond givré, le col martelé H_15,4 cm Signé St Denis au revers
Mes ordres d'achat