Nikolaj Dmitrievic MILIOTI (Millioti) (1874-1962). Ensemble... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 930EUR
Nikolaj Dmitrievic MILIOTI (Millioti) (1874-1962). Ensemble de 4 pièces dont : Scène de théâtre. Aquarelle sur papier. Cachet au dos. 34,7 x 42 cm env. Déchirures, manques, plis. Scène de théâtre. Encre sur papier. Cachet au dos. 42 x 34,7 cm Déchirures, manques, plis. Scène de théâtre. Encre sur papier. Mention "Bassano" et cachet au dos. 42 x 34,7 cm Déchirures, manques, plis, tâches. Femme dans un jardin- projet de scène de théâtre ? Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée en bas à droite « Milliotti 25 », cachet au dos. 34 x 40 cm. Déchirures et manques.
Mes ordres d'achat