Nikolaj Dmitrievic MILIOTI (Millioti) (1874-1962). Ensemble... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Nikolaj Dmitrievic MILIOTI (Millioti) (1874-1962). Ensemble de 5 pièces dont : Fleurs. Encre de chine sur papier. Cachet au dos. 22,2 x 21 cm. Arbre et oiseau. Aquarelle sur papier. Cachet au dos. 34,7 x 42 cm env. Déchirures, manques, plis. Fleur. Encre bleue sur papier. Cachet au dos. 21,9 x 17,3 cm. Tâches. Abstraction. Encre de chine sur papier. Cachet au dos. 25,5 x 28 cm. Statues (au recto), écritures (au verso). Crayon gras violet, bleu et orange sur papier. Cachet au dos. 21 x 13,5 cm. Tâches, pliures.
Mes ordres d'achat