Second Empire (1852-1870). 10 francs, 10... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 25
Estimation :
800 - 900 EUR
Second Empire (1852-1870). 10 francs, 10 exemplaires, têtes nues et têtes laurées. 5 francs, 4 exemplaires, têtes nues et têtes laurées dont un exemplaire avec traces de soudure. Les 14 monnaies d'or TB et TTB. Poids brut : 38,11 grammes
Mes ordres d'achat