20 francs, 3 exemplaires (Belgique : 2 exemplaires... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 32
Estimation :
700 - 900 EUR
20 francs, 3 exemplaires (Belgique : 2 exemplaires et Suisse), 20 lires : 3 exemplaires (Vatican : 2 exemplaires, Pie IX dont un exemplaire avec monture pendentif et poinçons et Italie : Victor Emmanuel II). Les 6 monnaies d'or TB et TTB. Poids : 38,89 grammes
Mes ordres d'achat