Médaille en or : Exposition mondiale philatélie... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Médaille en or : Exposition mondiale philatélie Gênes (Italie) 1992. - 917 millièmes. Diam_30mm. Poids : 20 grammes. VALENTINI (A.) - non signée d'après certificat - A/ Logo officiel de la manifestation et GENOVA 92 R/ ESPOSIZIONE MONDIALE DI FILATELIA TEMATICA
Mes ordres d'achat