Camée sur agate figurant un profil de femme Monté... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 72
Estimation :
250 - 300 EUR
Camée sur agate figurant un profil de femme Monté en broche, la monture en or jaune ornée du filet d'émail et de demie-perles XIXème siècle Poids brut : 25,51 grammes L'épingle de la broche postérieure en métal
Mes ordres d'achat