Sautoir en or gris et perles fines (?) non... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Sautoir en or gris et perles fines (?) non testées XIXème siècle ou début du XXème siècle Perles environ 1,5 mm L_152 cm Poids brut : 13,40 grammes Manque un fermoir
Mes ordres d'achat