Parure en or jaune à décor de feuillages,... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 113
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Parure en or jaune à décor de feuillages, comprenant un collier et une paire de clips d'oreilles (dont le système est en métal). Poids brut : 63,40 grammes. Poids net : 61,50 grammes
Mes ordres d'achat