Collier de perles formé de huit rangs de... - Lot 142 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Collier de perles formé de huit rangs de lapis-lazuli et un de perles dorées. Fermoir en métal précieux orné de pierres blanches. Poids brut : 56 grammes Accident à l'un des rangs.
Mes ordres d'achat