Ensemble comprenant deux colliers en os et... - Lot 143 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 143
Estimation :
25 - 40 EUR
Ensemble comprenant deux colliers en os et deux colliers de perle, l'un sans fermoir l'autre fermoir en vermeil On y joint un bracelet figurant des drapeaux émaillés (accidents)
Mes ordres d'achat