Chapelet en or et perles de verre facettées... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Chapelet en or et perles de verre facettées de couleur améthyste Poids brut : 15 grammes Accident (un maillon à rattacher), dans un écrin en cuir
Mes ordres d'achat