CARTIER (?) Parure composée d'une paire de... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 168
Estimation :
280 - 320 EUR
CARTIER (?) Parure composée d'une paire de boutons de manchette en or deux tons et perle Et suite de trois boutons de col en or deux tons et perle Numérotés 31505 Poids brut : 13,92 grammes
Mes ordres d'achat