Montre de gousset en or, monogrammée au revers... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 196
Estimation :
280 - 320 EUR
Montre de gousset en or, monogrammée au revers J.F Maitre orfèvre : SG, Société Générale des monteurs de boite en or Diamètre : 4,3 cm Poids brut : 51,82 grammes Etat très moyen
Mes ordres d'achat