OMEGA. Montre de dame en or blanc, sertie... - Lot 201 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
OMEGA. Montre de dame en or blanc, sertie de brillants Poids brut : 37,84 grammes Dans son écrin d'origine 4 maillons supplémentaires sont joints, manque un brillant
Mes ordres d'achat