Ecuelle couverte, les anses en têtes de félins,... - Lot 262 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 262
Estimation :
350 - 450 EUR
Ecuelle couverte, les anses en têtes de félins, bustes de femme en applique Paris, 1809-1819 Maître-Orfèvre Jean-Baptiste Simon Lefranc, à partir de 1798 Monogramme dans un écusson au couvercle Poids : 460 grammes
Mes ordres d'achat