Sucrier en opaline bleue et métal argenté... - Lot 277 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 277
Estimation :
50 - 80 EUR
Sucrier en opaline bleue et métal argenté à décor repoussé de feuilles de chêne et glands. XIXème siècle Haut_totale 16cm. On y joint une paire de jumelles de théâtre en nacre et laiton. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat