Théïère en argent à décor niellé, de frises... - Lot 289 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Théïère en argent à décor niellé, de frises et d'un médaillon chiffré Poinçon Minerve Orfèvre Emile Hugo Poids : 588 grammes
Mes ordres d'achat