Chocolatière en argent à décor de coquilles... - Lot 290 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Chocolatière en argent à décor de coquilles et rinceaux. Orfèvre : Ravinet d'enfer Haut_23 cm Poids net : 476 grammes
Mes ordres d'achat