Chocolatière en argent de style Louis XVI,... - Lot 291 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 291
Estimation :
140 - 180 EUR
Chocolatière en argent de style Louis XVI, la prise latérale en bois tourné Poinçon Minerve, Maître-Orfèvre non identifié H_22,2 cm Poids : 573 grammes
Mes ordres d'achat