Couvert en vermeil de style Louis-XVI Décor... - Lot 308 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 308
Estimation :
40 - 60 EUR
Couvert en vermeil de style Louis-XVI Décor de panier fleuri, noeuds de rubans et blason couronné aux initiales MF Poinçon Minerve Maître-Orfèvre Prudent Quitte On y joint une cuillère du même service Poids : 197 grammes
Mes ordres d'achat