Quatre pièces de service à bonbons en vermeil,... - Lot 342 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 342
Estimation :
25 - 35 EUR
Quatre pièces de service à bonbons en vermeil, à décor ciselé d'instruments de musique Maître-Orfèvre Robert Linzeler Poids : 83 grammes
Mes ordres d'achat