Coupe sur piédouche en argent à décor de... - Lot 352 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Coupe sur piédouche en argent à décor de masques de satyre et pampres Poinçon Minerve, orfèvre illisible Porte un numéro 937 sur la base H_12,6 cm D_11,1 cm Poids : 167 grammes
Mes ordres d'achat