Sept couverts en argent, modèle uniplat Divers... - Lot 358 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 358
Estimation :
250 - 300 EUR
Sept couverts en argent, modèle uniplat Divers époques et orfèvres Poids : 1025 grammes
Mes ordres d'achat