Lot de couverts en argent, modèle Uniplat... - Lot 361 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 361
Estimation :
250 - 350 EUR
Lot de couverts en argent, modèle Uniplat comprenant douze cuillères à soupe et quatre fourchettes Divers orfèvres et époques Poids : 1080 grammes
Mes ordres d'achat