Lot comprenant : deux cuillères à oeufs,... - Lot 364 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 364
Estimation :
30 - 45 EUR
Lot comprenant : deux cuillères à oeufs, une cuillère à crème, une suite de quatre cuillères à sel de style Louis XVI, une paire de cuillères à sel à noeud de rubans, une cuillère à prise à décor d'un empereur. Poids : 96,15 grammes On y joint deux cuillères à bouillie manches argent fourré Poids brut : 44,65 grammes
Mes ordres d'achat