Lot comprenant un crémier zoomorphe en argent... - Lot 373 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 373
Estimation :
25 - 30 EUR
Lot comprenant un crémier zoomorphe en argent allemand, 925 /000èmes L_11 cm (accident à une patte) et un tastevin (accident et restauration) Poids : 127,27 grammes
Mes ordres d'achat