Juan Melé, La Vanguardia del 40, Mémorias... - Lot 555 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 555
Estimation :
40 - 60 EUR
Juan Melé, La Vanguardia del 40, Mémorias de un artista concreto, Ediciones Cinco, 1999, signé par l'auteur. On y joint Artistas Abstractos de la Argentina, numéroté 36, Cercle international d'art Paris-Buenos Aires, 1955, signé par Vardanega, Villalba, Jonquières..
Mes ordres d'achat